Пятница, 05 Апрель 2019 14:36

Священнослужитель встретился с учащимися школ г. Октябрьский

2 и 4 апреля 2019 года, клирик Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский, иерей Александр Бронников вместе с представителем мусульманского духовенства и офицером МВД встретились с учащимися 9 средней общеобразовательной школы №17 и учащимися 7, 8 и 11 классов средней общеобразовательной школы №18.

В ходе встречи обсуждались вопросы удачного достижения поставленных целей, духовно-нравственного воспитания, патриотизма, здорового образа жизни и сохранения семейных ценностей.

По завершении мероприятия представители администрации школ выразили благодарность представителям духовенства.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель встретился с учащимися школ г. Октябрьский