Четверг, 11 Апрель 2019 14:50

Священнослужители посетили онкологическое отделение ЦРБ г. Нефтекамск

11 апреля 2019 года, руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Алексий Шильков и клирик Петропавловского кафедрального собора иеромонах Ермоген (Склифос) посетили онкологическое отделение ЦРБ г. Нефтекамск.

Был совершен Чин обедницы за котором молились пациенты отделения. Желающие смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин. Также был отслужен заздравный молебен.

Новоназначенный заместитель главного врача Хатипов Ильгиз Халимьянович пообщался со священнослужителями и ознакомился с методами больничного окормления верующих православным духовенством.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители посетили онкологическое отделение ЦРБ г. Нефтекамск