Пятница, 12 Апрель 2019 21:54

12 апреля 2019 года, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, принял участие в 32-м торжественном заседании Совета депутатов городского округа г. Нефтекамск проходившем в городском Дворце творчества детей и молодёжи.

Республиканские власти представил Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Сидякин.

На торжественной сессии Ратмир Мавлиев был избран и утвержден на должность Главы городского округа г. Нефтекакмск.

От имени православных верующих, духовенства Нефтекамска и от себя лично, епископ Амвросий поздравил новоизбранного градоправителя и пожелал ему помощи Божией в предстоящих трудах на благо родного Города.

Фото: «Нефтекамск 24»

Прочитано 1081 раз Последнее изменение Пятница, 12 Апрель 2019 22:28
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий принял участие в торжественном заседании Совета депутатов ГО г. Нефтекамск