Суббота, 13 Апрель 2019 15:45

12 апреля 2019 года, в Городском Центре Культуры г. Нефтекамск состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования Республики Башкортостан, в котором приняли участие Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Сидякин Александр Геннадьевич, депутаты и другие официальные лица, руководители предприятий и организаций, ветераны и почётные жители, горожане.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа нефтекамского и октябрьского в мероприятии принял участие секретарь Нефтекамской епархии протоиерей Алексий Тихонов.

Александр Сидякин поздравил жителей города от имени ВРИО Главы республики Радия Хабирова, пожелал новых достижений и успехов, а также вручил жителям памятные медали.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель епархии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Республики Башкортостан проходившем в Нефтекамске