Вторник, 16 Апрель 2019 15:24

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в рамках первичного этапа церковной реабилитации для алко и нарко  зависимых, при Епархиальной службе по оказанию помощи наркозависимым начинает свою деятельность бесплатный информационно-контактный телефон.

Алкогольная и наркотическая зависимость - это зачастую результат духовной опустошенности человека, потери смысла жизни и размытых нравственных ориентиров. Реабилитация зависимого начинается с осознания проблемы и сознательного обращения за помощью.

Телефон доверия для зависимых - 89876285768.

Режим работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Прочитано 1075 раз Последнее изменение Вторник, 16 Апрель 2019 17:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии начал действовать информационно-контактный телефон доверия для алко и нарко зависимых