Пятница, 19 Апрель 2019 08:06

18 апреля 2019 года, настоятель храма свв. Новомучеников и исповедников Церкви Русской  с. Калтасы Калтасинского района иерей Сергий Ташкинов принял участие в мероприятии посвященном Дню призывника, проходившем в районном кинотеатре Победа. Среди официальных лиц также присутствовали председатель отдела по делам молодёжи Калтасинского района Мурсакаев Э. Б., активист ветеранского движения Войнов интернационалистов Ляпустин В., имам-мухтасиб Калтасинского района Ибрахим хаджи-хазрат Абзалитдин, призывники.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в мероприятии посвященном Дню призывника в Калтасинском районе