Вторник, 23 Апрель 2019 19:53

20 апреля 2019 года, волонтеры православного молодёжного движения действующего при Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский посетили Серафимовский дом-интернат для умственно отсталых детей.

Визит состоялся по случаю праздника Входа Господня в Иерусалим и в рамках реализации проекта мобильного волонтерского театра «Радуйся» .

Волонтеры привезли ребятам массажные расчески, резинки для волос, гостинцы и др. Также все получили веточки вербы. Волонтеры организовали тематическую игру. Вместе с ребятами нарисовали веточки вербы и раскрасили их.

Затем сказочные персонажи Доктор Айболит и Медведь, научили ребят как чистить зубы и подарили каждому новую зубную щетку. В заключении с Мишкой смогли поиграть и обниматься и дети, которые по своим возможностям не могли участвовать в мастер-классе.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодежь г. Октябрьский поздравила детей Серафимовского интерната с Праздником Входа Господня в Иерусалим