Суббота, 27 Апрель 2019 13:14

епископу Нефтекамскому и Октябрьскому

Амвросию

Уважаемый владыка!

Примите мои сердечные поздравления со светлым Христовым Воскресением!

Великая Пасха – один из величайших православных праздников, наполняющий наши сердца духовными силами, верой и надеждой, добром и терпением.

Выражаем искреннюю благодарность Русской Православной Церкви за подвижничество, искреннее служение людям, сохранение многовековых традиций добрососедства, укрепление семейных ценностей и духовных основ нашего общества.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам доброго здровья, крепости сил, счастья и благополучия.

Председатель Совета по государственно-

конфессиональным отношениям

при Главе

Республики Башкортостан                                                В. П. Пятков