Воскресенье, 28 Апрель 2019 22:10

Поздравление Президента России В.В. Путина гражданам России с праздником Пасхи

Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил православных христиан и всех граждан России, отмечающих Воскресение Христово.

Поздравляю православных христиан, всех граждан России, отмечающих Светлое Христово Воскресение.

Этот древний христианский праздник на протяжении столетий наполняет сердца людей радостью и надеждой, верой в торжество жизни и любви, символизирует неразрывную связь времен и духовных традиций, которые служат единению нашего народа.

Важно, что Русская Православная Церковь, другие христианские конфессии играют большую, вдохновляющую роль в сбережении богатого исторического, культурного наследия, которым славится Россия, искренне заботятся об укреплении семейных ценностей, воспитании подрастающего поколения.

Эта многогранная, истинно подвижническая работа достойна самого высокого признания.

От души желаю вам мира и благополучия.

Владимир Путин

Kremlin.ru/Патриархия.ru

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Поздравление Президента России В.В. Путина гражданам России с праздником Пасхи