Понедельник, 29 Апрель 2019 15:58

28 апреля 2019 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский по завершении Божественной Литургии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Празднику Пасхи.

В начале мероприятия клирик подворья иерей Константин Абдуллин обратился к присутствующим со словом поздравления.

Перед прихожанами с праздничной программой выступили воспитанники приходской Воскресной школы, народный хор храма, образцовый детский фольклорный ансамбль «Реченька». Красочным выступлением порадовал мобильный волонтерский театр «Радуйся».Дети приняли участие в играх и получили сладкие призы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский прошли праздничные мероприятия посвященные Празднику Пасхи