Вторник, 30 Апрель 2019 14:14

Пасхальные праздничные мероприятия в приходе свт. Василия Великого г. Дюртюли

28 апреля 2019 года, в приходе свт. Василия Великого г. Дюртюли прошли праздничные мероприятия посвященные Празднику Светлого Христова Воскресения. В день Пасхи настоятеля храма протоиерея Федора Савельева и прихожан поздравил с Праздником глава Администрации Дюртюлинского района Юсупов Риф Сагдатуллович.

По завершении богослужения отец Федор в сопровождении волонтеров православной молодежи посетил Старобаишевский дом интернат для престарелых и детей инвалидов. Детей поздравили с Пасхой и вручили пасхальные подарки. Часть детей поехали в храм где участвовали в пасхальном утреннике подготовленным воспитанниками приходских воскресных школ прихода г. Дюртюли и Свято-Успенского прихода с. Ангасяк Дюртюлинского р-на. Праздник закончился веселыми играми во дворе храма.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальные праздничные мероприятия в приходе свт. Василия Великого г. Дюртюли