Среда, 01 Май 2019 12:45

В Нефтекамске состоялся Пасхальный благотворительный концерт

29 апреля 2019 года, в понедельник Светлой седмицы, в Городском центре культуры г. Нефтекамск состоялся первый Пасхальный благотворительный концерт. В концерте приняли участие Архиерейский и любительский хора Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск, ансамбль «Звонкие голоса» Воскресной школы собора, Лауреат Межрегиональных Республиканских и Городских конкурсов артист театра Игорь Рожков. А также художественные коллективы Городского центра культуры, Нефтекамской государственной филармонии, Детской школы искусств, Детской музыкальной школы, а так же Дворца творчества детей и молодёжи.

Собранные средства (49700 р.) пойдут на реставрацию Петропавловского кафедрального собора. Организаторы выражают благодарность участникам и гостям мероприятия.

Прочитано 1022 раз Последнее изменение Среда, 01 Май 2019 12:48

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске состоялся Пасхальный благотворительный концерт