Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 01 Май 2019 13:39

На подворье Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово прошел праздник посвященный Празднику Пасхи

Автор 

28 апреля 2019 года, в светлый день Христова Воскресенья, на подворье Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на прошел праздник посвященный Празднику Пасхи, организованный воспитанниками и преподавателями воскресной школы и социальной службы «Доброе сердце п. Приютово».

Традиционно праздник начался с пения Тропаря Пасхи «Христос воскресе», после чего с приветственным словом к гостям обратился клирик монастыря иерей Димитрий Лапин. Отец Димитрий поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал постараться сохранить радость о Воскресшем Господе в душах и сердцах на долгое время.

На концерте звучали стихи, пасхальные и весенние песни. Дети старшей и средней групп воскресной школы приготовили для гостей интересную притчу-спектакль «Три дерева». Во время финальной песни дети подарили всем присутствующим Пасхальные открытки, приготовленные своими руками. Праздник закончился общей фотографией и чаепитием. Дети получили замечательные пасхальные раскраски и блокноты, а также шоколадные яйца. Затем дети поднялись на колокольню и позвонили в колокола.

Прочитано 910 раз Последнее изменение Среда, 01 Май 2019 13:45
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости На подворье Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово прошел праздник посвященный Празднику Пасхи

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации