Четверг, 09 Май 2019 12:18

8 мая 2019 года, в продолжении праздника Пасхи воспитанники воскресной школы Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский посетили городской дом инвалидов и престарелых.

Настоятель собора иерей Трофим Веленчук обратился со словами приветствия и поздравления. Дети показали концертное представление о празднике Светлого Христова Воскресения и поздравили всех с наступающим праздником Победы. По окончании концерта вручили всем зрителям Георгиевскую ленточку и сладкие угощения.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воскресная школа кафедрального собора г. Октябрьский посетила городской дом инвалидов и престарелых