Воскресенье, 12 Май 2019 10:14

Служение епископа Амвросия в Неделю 3-ю по Пасхе

12 мая 2019 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-мироносиц, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил Божественную литургию в Свято-Димитриевском храме Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили благочинный II Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский и диакона кафедрального собора. За богослужением пел детский хор Воскресной школы кафедрального собора под управлением Чигвинцевой В. А.

По заваршении Литургии епископ Амвросий произнес воскресную проповедь и  поздравил женскую половину прихода с праздником. Всем находящимся в храме женщинам были вручены живые.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Неделю 3-ю по Пасхе