Пятница, 17 Май 2019 16:45

17 мая 2019 года, благочинный Октябрьского благочиннического округа иерей Сергий Попонин принял участие в заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействии с религиозными организациями при Главе Администрации ГО г. Октябрьский.

На повестке дня были рассмотрены разные вопросы среди которых: деятельность местного отделения региональной общественной организации «Уфимский Казачий Отдел», организация работы по гармонизации межнациональных отношений в учреждениях дополнительного образования, организация и проведение 8 июня детского праздника «Ураза-байрам», организация и проведение 28 июля Православного крестного хода в честь Крещения Руси, организация детских летних религиозных курсов, а также итоги сверки религиозной литературы с Федеральным списком экстремистских материалов.

Прочитано 936 раз Последнее изменение Пятница, 17 Май 2019 18:16
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений в г. Октябрьский