Суббота, 18 Май 2019 07:47

17 мая 2019 года, делегация Нефтекамской епархии в составе отцов благочинных и руководителей епархиальных отделов приняла участие в семинаре по профилактике деструктивного поведения и оказанию практической помощи в предотвращении суицидов.

Встреча организована по благословению Главы Башкортостанской митрополии, высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА в актовом зале ВДНХ-ЭКСПО г. Уфа, с участием священнослужителей, социальных работников и активных прихожан епархий Башкортостанской митрополии. Семинар провел эксперт Благотворительного фонда профилактики социального сиротства, руководитель центра кризисной психологии, главный редактор сетевого журнала «Русская православная психология» и порталов кризисной помощи memoriam.ru и boleem.com Михаил Хасьминский.

Фото-eparhia-ufa.ru

Прочитано 1042 раз Последнее изменение Суббота, 18 Май 2019 18:22
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Делегация Нефтекамской епархии участвовала в семинаре по профилактике деструктивного поведения и оказанию практической помощи в предотвращении суицидов