Воскресенье, 19 Май 2019 17:46

Преосвященный епископ Амвросий поздравил протоиерея Николая Тымчука, настоятеля храма Успения Божией Матери с. Ярославка Дуванского района с 45-летием со дня рождения и 20-летием служения в священном сане.

В своем поздравительном обращении к протоиерею Николаю, епископ Амвросий пишет: «Ваше Высокопреподобие! Примите мои искренние поздравления с 45-летием со дня рождения и 20-летием Вашего служения у престола Божия. В 25-летнем возрасте Вы приняли священнический сан и полностью предали себя служению Богу и людям. Долгие годы Ваше пастырское служение проходит в храме Успения Божией Матери и под омофором Царицы Небесной. Своими молитвами Она помогает Вам с дерзновением предстоять престолу Божию, верой и правдой служить Святой Церкви, мудро руководить паствой, вверенной Вам Господом и священноначалием. В этот праздничный для Вас день молитвенно желаю Вам Божьей милости, сердечной радости, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в нелегких пастырских трудах. Храни Вас Господь на многая и благая лета!».

Прочитано 1019 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Май 2019 14:45
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление епископа Амвросия протоиерею Николаю Тымчуку с 45-летием со дня рождения и 20-летием служения в священном сане