Понедельник, 20 Май 2019 15:38

19 мая 2019 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном и память прав. Иова Многострадального в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск были совершены воскресные богослужения.

По благословению преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия раннюю Божественную литургию и всенощное бдение накануне воскресного дня возглавил настоятель собора протоиерей Октавиан Плешка в Свято-Димитриевском храме при кафедральном соборе.

Позднюю Литургию совершил благочинный II-го Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский в сослужении духовенства собора.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение 4-й Недели по Пасхе в Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска