Суббота, 25 Май 2019 19:56

Ахмадинуров Рустем Маратович посетил Петропавловский кафедральный собор

25 мая 2019 года руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского отделения Партии «Единая Россия» Ахмадинуров Рустем Маратович посетил Петропавловский кафедральный собор города Нефтекамска. Епископ Амвросий показал Рустему Маратовичу Петропавловский кафедральный собор и ознакомил его с ходом внутренних ремонтно-реставрационных работ. Затем, Его Преосвященство рассказал гостю о жизни и деятельности Нефтекамской епархии, о планах и проблемах. В ходе беседы также был затронут вопрос возобновления строительства духовно-просветительского центра на территории Петропавловского собора.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Ахмадинуров Рустем Маратович посетил Петропавловский кафедральный собор