Суббота, 04 Август 2012 21:48

Архиерейское богослужение в храме свт. Василия Великого города Дюртюли

5 августа 2012 г., в Неделю 9 по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий совершил Божественную литургию в храме свт. Василия Великого г. Дюртюли.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Дюртюлинского благочиннического округа и настоятель храма свт. Василия Великого г. Дюртюли протоиерей Федор Савельев, благочинный Октябрьского благочиннического округа иерей Сергий Попонин, настоятель Иоанно-Предтеченского храма с. Андреевка иерей Александр Бронников.

На Малом входе Преосвященный владыка удостоил иерея Александра Бронникова права ношения камилавки.

По окончании богослужения состоялась встреча епископа Нефтекамского с заместителем главы Дюртюлинского района по социальным вопросам Рамилем Билаловичем Хасановым, курирующего работу религиозных организаций в районе.

Прочитано 3043 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 Август 2012 23:14
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Архиерейское богослужение в храме свт. Василия Великого города Дюртюли