Четверг, 06 Июнь 2019 14:46

Служение епископа Амвросия накануне праздника Вознесения Господня

5 июня 2019 года, в канун праздника Вознесения Господня, преосвященный Амвросий, епископ Богородский, по благословению высокопреосвященного НИКОНА, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, временно управляющего Нефтекамской епархией,  возглавил служение всенощного бдения в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили секретарь Нефтекамской епархии протоиерей Алексий Тихонов, благочинный II Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский, духовенство собора.

На полиелее после чтения праздничного евангельского зачала епископ Амвросий помазал освященным елеем верующих.

Прочитано 826 раз Последнее изменение Пятница, 05 Июль 2019 12:22
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия накануне праздника Вознесения Господня