Вторник, 25 Июнь 2019 02:30

24 июня 2019 года, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск было совершено Молебное пение перед началом ежегодной детской летней оздоровительной площадки при Воскресной приходской школы собора.

Директор Воскресной школы протоиерей Георгий Заварский после молебна обратился к воспитателям и воспитанникам с напутственным словом и окропил их святой водой.
Завтра в 10:30 на территории Петропавловского кафедрального собора состоится официальное открытие детской летней площадки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости При Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска открылась ежегодная детская летняя оздоровительная площадка