Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 28 Июнь 2019 15:45

Священнослужители Нефтекмской епархии приняли участие в работе круглого стола посвященному противодействию наркомании и алкоголизму

Автор 

24 июня 2019 года, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, главы Башкортостанской митрополии в г. Уфа, на базе Отдела Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму, состоялся круглый стол: «Деятельность епархий Башкортостанской митрополии в области профилактики алкоголизма и наркомании», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

От Нефтекамской епархии в работе конференции приняли участие временно исполняющий обязанности епархиальных комиссий по оказанию помощи наркозависимым и по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости иерей Алексий Шильков, помощник благочинного II Нефтекамского благочиннического округа по социальной работе иерей Сергий Клопов, помощник благочинного Аскинского благочиннического округа по социальной работе иерей Евгений Кухарчук.

Цели мероприятия: обмен опытом, оптимизация взаимодействия профильных отделов епархий Башкортостанской митрополии.
В работе круглого стола приняли участие представители Уфимской, Салаватской, Нефтекамской и Бирской епархий Башкортостанской митрополии занимающиеся проблемами наркомании и алкоголизма.

 

Прочитано 920 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители Нефтекмской епархии приняли участие в работе круглого стола посвященному противодействию наркомании и алкоголизму

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации