Пятница, 28 Июнь 2019 16:16

С 24 по 28 июня 2019 года, мобильный волонтерский театр «Радуйся» действующий при молодежном объединений Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский провел в городском парке им. Ю. Гагарина 5 мероприятий - зарядки с героями любимых сказок. Участие в мероприятии приняли более 150 детей.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Мобильный волонтерский театр «Радуйся»», который реализуется с использованием средств фонда президентских грантов на развитие гражданского общества,  по инициативе Молодежного православного движения при Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский и активном участии проекта «IamBlogger».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Мобильный театр «Радуйся» провел мероприятия для детей в городском парке г. Октябрьский