Среда, 03 Июль 2019 10:09

Митр.НИКОН совершил рабочую поездку в Нефтекамскую епархию

02 июля 2019 года митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, Глава Башкортостанской митрополии, временно управляющий Нефтекамской епархией РПЦ, совершил рабочую поездку в Нефтекамскую епархию, где провел прием посетителей, и, в том числе, принял управляющего Сарапульской епархией епископа Сарапульского и Можгинского Антония.

В ходе этой встречи Владыки обсудили вопрос ежегодного традиционного крестного хода из города в Нефтекамск в город Сарапул с чудотворной иконой святителя Николая Березовского (Закамского).

Далее Преосвященные проследовали в кафедральный Петро-Павловский собор, где ознакомились с ходом реставрационно-восстановительных работ.

eparhia-ufa.ru

Прочитано 1135 раз Последнее изменение Среда, 03 Июль 2019 10:14
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Митр.НИКОН совершил рабочую поездку в Нефтекамскую епархию