Понедельник, 08 Июль 2019 16:44

8 июля 2019 года, в день памяти святых благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев в Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский прошли мероприятия приуроченные ко всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности.

Праздник начался с Литургией в храме прп. Сергия Радонежского. Затем гости и участники мероприятия направились в актовом зале подворья, где клирик храма иерей Александр Бронников открыл праздник приветственным словом. Среди гостей в зале находились прихожане и гости из детского приюта «Изгелек» и общества инвалидов. После просмотра мультфильма о святых Петре и Февронии, прошел праздничный концерт. Также состоялась беседа со священнослужителем. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Дню семьи, любви и верности отметили в Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский