Четверг, 11 Июль 2019 10:33

Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет набор по направлению «Теология»

Стерлитамакский филиал Башкирского Государственного Университета объявляет набор по программе 48.03.01-направление «Теология», программа «История и философия православия».

Комплексная теоретическая и практическая подготовка студентов осуществляется преподавательским составом с активным участием  кандидатов богословия (епископов и духовенства Уфимской Митрополии) в оборудованных мультимедийных аудиториях.

Выпускники теологического факультета имеют возможность после окончания бакалавриата поступать в магистратуру или аспирантуру.

На факультете имеется возможность продолжить обучение в магистратуре по направлению 44.04.01. Педагогическое образование, направленность «Историко-социальное образование».

Обучающиеся на данном направлении студенты обеспечиваются возможностью проживания в комфортабельных общежитиях СФ БашГУ в период сессий.

Прочитано 868 раз Последнее изменение Пятница, 19 Июль 2019 11:04

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024