Вторник, 26 Февраль 2013 11:58

Олимпиада по Новому Завету в городе Уфа

23 февраля 2013 года по благословению Епископа Салаватского и Кумертауского НИКОЛАЯ воспитанники Воскресных школ кафедралных соборов г. Салавата и г. Кумертау Салаватской епархии, которые стали победителями и призёрами епархиальной олимпиады, приняли участие на олимпиаде по Новому Завету Башкортостанской митрополии в г. Уфа. Детей сопровождал руководитель епархиального отдела по Воскресным школам протоиерей Александр Кудашев и преподаватели выше указанных Воскресных школ.

Олимпиада проходила в два этапа. Первый этап - это письменные задания. Второй этап проводился по образцу телевикторины "Умники и Умницы". Наши ученики отметили, что задания были не из лёгких, но насколько хорошо они справились, решат жюри.

Вы здесь: Главная События События митрополии Олимпиада по Новому Завету в городе Уфа