Понедельник, 15 Июль 2019 14:57

13 июля 2019 года, волонтеры молодёжного православного движения и мобильный волонтерский театр «Радуйся» действующий при Троице-Сергиевском архиерейском подворье участвовали в мероприятии в лагере дневного пребывания при МБОУ «Гимназия 2» г. Октябрьский. Сказочные персонажи Маша и Доктор Айболит провели спортивную зарядку со 150 детьми, которые весело занимались спортом, повторяя за героями движения зарядки. Дети и взрослые получили заряд бодрости и отличного настроения.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Волонтерский театр «Радуйся» порадовал участников лагеря дневного пребывания при МБОУ «Гимназия 2» г. Октябрьский