Пятница, 19 Июль 2019 10:40

18 июля 2019 года, в праздник обретения честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского приход Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский отметил престольный праздник. Божественную Литургию возглавил протоиерей Лев Кузьмин в сослужении клириков храма иерея Константина Абдуллина и иерея Александра Бронникова. По завершении Литургии было совершено пение акафиста с молебном и крестным ходом вокруг храма прп. Сергия Радонежского. Затем на площади у храма состоялся праздничный концерт посвященный престольному празднику.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский отметили престольный праздник Троице-Сергиевского архиерейского подворья