Вторник, 30 Июль 2019 11:40

27 июля 2019 года, волонтеры молодёжного православного движения Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский, в качестве актеров мобильного волонтерского театра ростовых кукол «Радуйся», действующего при подворье приняли участие в городском празднике «Семейный выходной».

Мероприятие прошло под патронажем Западного межрайонного городского центра «Семья». Для детей были организованы  увлекательные занятия, конкурсы и флешмобы, танцы и рисование на асфальте.

Сюрпризом для детей стали персонажи мультфильмов Маша, Доктор Айболит и его помощница Ирина. Они провели весёлые игровые конкурсы и викторину, а также рассказали много интересного про здоровый образ жизни.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Мобильный театр Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский принял участие в городском празднике «Семейный выходной»