Понедельник, 19 Август 2019 18:36

Праздник для детей Серафимовского детского интерната

18 августа 2019 года, волонтеры молодежного православного движения в качестве актеров волонтерского кукольного театра «Радуйся» и сестры милосердия православной службы помощи «Милосердие» социальной службы Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский а также юные звезды вокальной группы «Смайл» (руководитель Римма Киселева) посетили Серафимовский детский дом для умственно отсталых детей с концертной и игровой программой.

Ребята тепло приветствовали участников группы «Смайл», подпевали и танцевали вместе с артистами, активно аплодировали. Персонажи мультфильмов Миша, Маша, Крокодил Гена и Чебурашка вызвали целую бурю восторга у ребят, ведь любимых героев из мультфильмов можно было трогать, обнимать, фотографироваться с ними.

После проведения веселой зарядки детям вручили подарки: сладости и детский сок от прихожан Троице-Сергиевского архиерейского подворья, игровые наборы для веселых игр на свежем воздухе  от молодежного православного движения, 2 стенда  «классный уголок»  от сообщества военнослужащих запаса Военно-Морского Флота г. Октябрьский.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник для детей Серафимовского детского интерната