Среда, 27 Февраль 2013 10:38

В день памяти святителя Алексия, митрополита Московского, митрополит Cанкт-Петербургский и Ладожский Владимир совершил заупокойную литию по Патриархам Алексию Iи Алексию II в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, в Московском парке Победы г. Санкт-Петербурга.

25 февраля — день тезоименитства приснопамятных Предстоятелей Русской Церкви. 23 февраля исполнилось 84 года со дня рождения Патриарха Алексия II.

Божественную литургию во Всехсвятском храме возглавил настоятель протоиерей Алексий Исаев, который отмечает тезоименитство также в день памяти святителя Алексия.

Правящий архиерей Санкт-Петербургской епархии и священнослужители поздравили настоятеля, пожелав ему многая и благая лета.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости В день памяти святителя Алексия, митрополита Московского, митрополит Санкт-Петербургский Владимир совершил литию по Патриархам Алексию I и Алексию II