Среда, 28 Август 2019 17:00

27 августа 2019 года, секретарь (управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов присутствовал на августовском совещании работников образования г. Нефтекамск, проходившем в Городском центре культуры с тематикой «Стратегия обновления содержания и повышения качества образования в городском округе город Нефтекамск»

В пленарном заседании приняли участие руководители и работники всех образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования города, представители муниципальной и региональной исполнительной власти, профессионального образования, родительской общественности, руководители предприятий и организаций города, средства массовой информации. Почетными гостями мероприятия были заместитель председателя Комитетапо государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин , и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ленара Иванова, Рустем Ахмадинуров , мэр города Ратмир Мавлиев.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель присутствовал на августовском совещании работников образования г. Нефтекамск