Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 11:24

31 августа 2019 года, по приглашению Нефтекамской городской администрации настоятель Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск митр. прот. Алексий Тихонов принял участие в праздничных мероприятиях посвященных дню города Нефтекамск, совместно с главой администрации ГО г. Нефтекамск Мавлиевым Ратмиром Рафиловичем, исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ивановой Ленарой Хакимовной Депутатом Государственной Думы РФ, представителями муниципальной и региональной исполнительной власти, руководителями предприятий и организаций города, жителями и гостями.

Прочитано 839 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 23:12
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в праздничных мероприятиях посвященных дню г. Нефтекамска