Четверг, 12 Сентябрь 2019 15:00

11 сентября 2019 года волонтеры сестричества милосердия при Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский приняли участие в рабочем выезде сотрудников ГБУ Республиканского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства.

Заблаговременно сестры милосердия оповестили людей без определённого места жительства, потенциально нуждающихся в услугах социального центра.

Специалистами центра была оказана консультационная, вещевая и медицинская помощь нуждающимся. Также каждый получил сухой паек.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сестры милосердия приняли участие в рабочем выезде совместно с сотрудниками социального центра г. Октябрьский