Четверг, 12 Сентябрь 2019 17:15

11 сентября 2019 года в г. Кумертау прошло общественно-церковное мероприятие приуроченное к Всероссийскому дню трезвости организованное Салаватской епархией совместно с администрацией ГО г. Кумертау.

По благословению Высокопреосвященного Никона, главы Башкортостанской митрополии, врио управляющего Нефтекамской епархией в мероприятиях принял участие клирик Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Александр Бронников, помощник благочинного Октябрьского благочиннического округа по социальной работе.

eparhia-salavat.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Нефтекамской епархии принял участие в форуме Трезвости и здоровья в городе Кумертау