Пятница, 13 Сентябрь 2019 11:47

10 сентября 2019 года клирик Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Александр Бронников, совместно с представителем мусульманского духовенства, имам-ахундом Туймазинского и Шаранского районов Римом хазратом Шаяхметовым принял участие в мероприятии в педагогическом колледже г. Туймазы. Встреча со студентами была приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Главная мысль выраженная участниками в своих выступлениях – насилие в обществе недопустимо и не может быть оправдано никакими целями.

Прочитано 853 раз Последнее изменение Пятница, 13 Сентябрь 2019 12:15
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в мероприятии посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом в г. Туймазы