Понедельник, 16 Сентябрь 2019 12:51

15 сентября 2019 года в Воскресной приходской школе Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский при содействии Кондратьевой Елены Васильевны был организован шахматный турнир по быстрым шахматам. Целью соревнования было выявление сильнейших игроков в этом виде спорта и подготовкой к турниру, который состоится среди воспитанников Воскресных приходских школ Башкортостанской митрополии.

Места распределились следующим образом: 1 место - Балакина Елизавета, 2 место - Рябов Никита, 3 место - Давыдов Никита, 4 место - Кравцов Герман, 5 место - Садовников Алексей, 6 место - Кравцов Ярослав, 7 место - Андреева Кристина, 8 место - Смирнова Милена.

Прочитано 853 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Сентябрь 2019 13:03
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресной приходской школе г. Октябрьский состоялся шахматный турнир по быстрым шахматам