Суббота, 21 Сентябрь 2019 15:08

В Нефтекамском роддоме прошла акция «Спасибо за жизнь»

20 сентября 2019 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в Нефтекамске прошла акция «Спасибо за жизнь». Акция была организована Епархиальной службой Нефтекамской епархии по защите семьи и материнства совместно с Центром оказания помощи беременным женщинам и матерям-одиночкам «Ковчег», действующем при храме ап. Андрея Первозванного г. Туймазы.

Руководитель службы иерей Алексий Шильков, благочинный II благочиннического округа иерей Сергей Корягин и волонтеры социального центра «Твори добро», действующего при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск посетили роддом г. Нефтекамск. Они поздравили мам с рождением детей и с наступающим праздником Рождества Пресвятой Богородицы, а также вручили небольшие подарки. Подарочные наборы были предоставлены социальным центром «Ковчег».

Прочитано 962 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Сентябрь 2019 15:00
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамском роддоме прошла акция «Спасибо за жизнь»