Суббота, 21 Сентябрь 2019 15:12

В Бакалинской районной поликлинике прошла акция «Спасибо за жизнь»

20 сентября 2019 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в актовом зале Бакалинской районной поликлинике прошла акция «Спасибо за жизнь», направленная на популяризацию и поддержку традиционных семейных ценностей и помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Акция была организована Епархиальной службой Нефтекамской епархии по защите семьи и материнства совместно с центром оказания помощи беременным женщинам и матерям-одиночкам «Ковчег», действующем при храме ап. Андрея Первозванного г. Туймазы и при содействии настоятеля храма Преображения Господня с. Дияшево Бакалинского р-на протоиерея Владимира Кун.

Для участия в этой акции врачом акушер-гинекологом Вартапетян Гаяне Саркисовной были приглашены матери.

Открывая мероприятие отец Владимир тепло поприветствовал участниц и гостей мероприятия, поздравил присутствующих с наступающим праздником Рождества Богородицы, а также поблагодарил за проявленный интерес и отклик на приглашение принять участие в мероприятии. Он рассказал о центре «Ковчег», который оказывает разнообразную помощь матерям-одиночкам и малообеспеченным многодетным семьям. Мамы получили подарочные наборы и яркие воздушные шары с логотипом акции. В женскую консультацию был передан материал с антиабортной информацией. Подарочные наборы были предоставлены социальным центром «Ковчег».

Прочитано 865 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Сентябрь 2019 14:57
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бакалинской районной поликлинике прошла акция «Спасибо за жизнь»