Понедельник, 23 Сентябрь 2019 15:00

В г. Октябрьский прошла акция «Спасибо за жизнь»

22 сентября 2019 года, в г. Октябрьский прошла акция «Спасибо за жизнь». Акция была организована Епархиальной службой Нефтекамской епархии по защите семьи и материнства совместно с Центром оказания помощи беременным женщинам и матерям-одиночкам «Ковчег», действующем при храме ап. Андрея Первозванного г. Туймазы.

В рамках акции клирик Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Александр Бронников и сестры милосердия православной службы помощи «Милосердие» действующей при подворье посетили перинатальный центр, где поздравили молодых мам с праздником Рождества Пресвятой Богородицы и вручили подготовленные подарочные наборы для новорожденных.

Более 30 женщин получили подарки к Празднику, также сестры передали наборы для матерей попавших в сложную жизненную ситуацию. Подарочные наборы были предоставлены социальным центром «Ковчег».

Прочитано 997 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Сентябрь 2019 15:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошла акция «Спасибо за жизнь»