Вторник, 24 Сентябрь 2019 15:38

В родильном доме г. Туймазы прошла акция «Спасибо за жизнь»

23 сентября 2019 года, в родильном доме г. Туймазы прошла акция «Спасибо за жизнь», направленная на популяризацию и поддержку традиционных семейных ценностей и помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Акция была организована Епархиальной службой Нефтекамской епархии по защите семьи и материнства совместно с центром оказания помощи беременным женщинам и матерям-одиночкам «Ковчег», действующем при храме ап. Андрея Первозванного г. Туймазы.

Клирик храма протоиерей Виктор Мишин поздравил мам со знаменательным событием в их жизни – рождением ребенка, рассказал о празднике Рождества Пресвятой Богородицы и вручил подарочные наборы для новорожденных. В женскую консультацию была предоставлена литература с антиабортной информацией. Подарочные наборы были предоставлены социальным центром «Ковчег».

Прочитано 864 раз Последнее изменение Вторник, 24 Сентябрь 2019 15:44
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В родильном доме г. Туймазы прошла акция «Спасибо за жизнь»