Четверг, 28 Февраль 2013 12:19

Преосвященнейшему  АМВРОСИЮ,

епископу Нефтекамскому и Бирскому

Ваше Преосвященство!

Сердечно благодарю Вас за поздравление с днем Патриаршей интронизации , добрые пожелания и памятный дар.

Изволением Святого Духа и избранием Поместного Собора Русской Церкви четыре года назад на меня был возложен Первосвятительский крест , понести который , опираясь только на человеческие силы, было бы невозможно.

Выражая признательность за молитвы , помогающие мне совершать нелегкое и ответственное служение Предстоятеля, а также за Ваш вклад в общее соборное делание , хотел бы взаимно пожелать Вам духовной крепости , телесного здравия и преуспеяния в дальнейших архипастырских трудах.

С любовью о Господе,

ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛ.

Прочитано 3050 раз Последнее изменение Четверг, 28 Февраль 2013 13:23
Вы здесь: Главная События Святейший Патриарх Кирилл Благодарность Святейшего Патриарха Кирилла Преосвященному епископу Нефтекамскому Амвросию за поздравления с днем Патриаршей интронизации.