Четверг, 24 Октябрь 2019 10:23

19 октября 2019 года волонтеры молодежного православного движения в качестве актеров волонтерского театра ростовых кукол «Радуйся» и сестры милосердия Православной службы помощи «Милосердие» Троице-Сергиевского подворья г. Октябрьский посетили Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей с мастер-классом и игровой программой.

Дети старшей группы вспомнили все, что они знают про осень, вместе с Пиратом и волонтёрами раскрашивали подготовленные волонтёрами рисунки, а затем радовались Лунтику и сладким подаркам.

В мероприятии приняли участие 15 детей. В следующий раз волонтёров пригласили приехать в ноябре на День рождения осенних именинников.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодежь и сестры милосердия г. Октябрьский посетили Серафимовский детский дом-интернат