Пятница, 25 Октябрь 2019 12:53

24 октября 2019 года, настоятель Троице-Никольского храм с. Николо-Березовска Краснокамского р-на митр. прот. Алексий Тихонов принял участие в работе круглого стола «Твой выбор: трезвость или зависимость?» проходившем в рамках программы «Трезвое село». В мероприятии также участвовали имам мухтасиб Краснокамского района Рафаэл Хазрат, марийский карт Краснокамского района Шайдуллин В. М., представитель клуба «Оптимист» Валеев Р. Р., врач-психотерапевт Юсупова э. Р., директор ПК «Геркулес» МКУ «КДМ» Фабер Р. В., руководитель СПЦ сельского поселения Николо-Березовский сельсовет Стройкина В. И., представитель женсовета Кузнецова Л. П., а также представители общества анонимных алкоголиков и общества анонимных наркоманов.

В рамках круглого стола обсуждались проблемные вопросы алкоголизма, в т.ч. женского, были заслушаны реальные истории людей, избавившихся от алкогольной и наркотической зависимости.

krasnokama.bashkortostan.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель участвовал в круглом столе в рамках программы «Трезвое село» проходившем в с. Николо-Березовка