Среда, 06 Ноябрь 2019 17:33

В селе Ногуши отметили престольный праздник

4 ноября 2019 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери приход Свято-Троицкого храма с. Ногуши Белокатайского района отметил престольный праздник. Престол малого предела храма освящен в честь Казанской иконы Божией Матери.

Богослужение возглавил наместник Пророко-Илиинского мужского монастыря с. Месягутово архимандрит Арсений (Дмитриев) в сослужении благочинного Восточного благочиннического округа прот. Николая Долженкова, настоятеля храма иерея Сергия Юрченко и настоятеля Свято-Никольского храма с. Старобелокатай иерея Сергия Волкова. По завершении Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма. Затем отец Арсений поздравил настоятеля, прихожан и гостей с праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В селе Ногуши отметили престольный праздник