Суббота, 09 Ноябрь 2019 10:47

8 ноября 2019 года, в день памяти св. вмч. Дмитрия Солунского в молитвенном доме при строящемся Димитриевском храме с. Ахманово Бакалинского района состоялось богослужение по случаю престольного праздника.

Божественную Литургию совершил настоятель прихода протоиерей Владимир Кун. По завершении Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма. В конце богослужения отец Владимир поздравил всех прихожан и гостей с престольным праздником. Праздник закончился праздничной трапезой.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Приход строящегося Димитриевского храма с. Ахманово отметил престольный праздник