Суббота, 30 Ноябрь 2019 14:03

День матери в селе Языково

29 ноября 2019 года, приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Языково Благоварского района во главе с настоятелем протоиереем Вадимом Коваль, организовал мероприятие в рамках Дня матери. Многодетные мамы и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации собрались в третий раз в этом году вместе с детьми из разных сел и деревень района.

Вниманию гостей была предложена развлекательная программа с участием аниматоров из Уфы, услуги парикмахеров Рузанны Митрофановой и Натальи Прохоренко из столичного салона красоты «Шарм».

Председатель благотворительного фонда «С любовью» Исхакова Светлана Валерьевна вместе с детьми изготовила поделки, которые ребята вручили своим мамам. Также по линии фонда был устроен так называемый «Мыльный бум», когда участникам праздника раздавали чистящие принадлежности.

Мамы и дети имели возможность выбрать новые вещи – одежду, обувь, спортивные принадлежности, канцтовары и игрушки, которые были предоставлены благотворителями.

blagovar-vesti.rbsmi.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День матери в селе Языково